8月1日 こどもてんちょう

b0192321_16472741.jpg


「あらやだ、流行りの子供店長がこれまた流行りの食べるラー油を売ってるわ」
「奥さん!食べるラー油、1個500円、3個で1350円でお得ですよ!」



※津軽こけし館、お土産部門も大充実!近所の子供たちもお手伝い。会いに来てね。
[PR]
by tsugaru-kokeshi | 2010-08-01 16:50 | 阿保金光 工人